
Фото: Оксана БРОВАЧ. Перейти в Фотобанк КП
В Польше сообщили про размещение снайперов на границе с Беларусью. Информация размещена в официальных соцсетях Генерального командования Вооруженных сил Польши, передает РИА Новости.
В соцсетях Генеральное командование ВС разместило несколько фотографий польских военных со снайперским оружием на фоне заграждения на границе Польши с Беларусью. В подписи к фото сказано, что снайперы являются мастерами разведки, навигации, а также работы с оружием.
В свою очередь, уполномоченный польского правительства по безопасности информационного пространства Польши Станислав Жарин отметил, что на границе с Беларусью «по-прежнему опасно».
Ранее в МВД Польши заявили о готовности полностью изолировать Беларусь.
Тем временем в Минобороны сообщили, что инструкторы ЧВК «Вагнер» начали обучение белорусских механизированных бригад.