Премия Рунета-2020
Беларусь
+4°
Boom metrics
Звезды31 декабря 2021 6:00

«Это для детей, а нам - домик у моря»: Наталья Подольская и Владимир Пресняков купили в Москве две квартиры

Певица с белорусскими корнями, как выяснилось, очень дальновидная мама
Васо Месхи-Георгиади
Большой клан Пресняковых. Наташа Подольская давно стала его частью. Фото: соцсети

Большой клан Пресняковых. Наташа Подольская давно стала его частью. Фото: соцсети

2021 год для белоруски Натальи Подольской выдался очень насыщенным: певица много путешествовала и отдыхала. Этих отпусков было, совершенно точно, не меньше семи-восьми. Подробностями своих поездок, а Наташа часто путешествует с сыновьями Артемом и Иваном, она активно делится в своем Инстаграм.

На исходе 2021 года Наташа разместила там фотографию всей большой семьи: на карточке, помимо самой певицы с супругом, их родителей, детей был и старший сын Владимира Пресняков Никита с супругой Аленой.

Наталья и Владимир воспитывают двоих мальчиков. Фото: соцсети

Наталья и Владимир воспитывают двоих мальчиков. Фото: соцсети

«С наступающим Новым годом, дорогие люди! Мира, добра, крепких надежных отношений в семье и здоровья! Любовь в сердце», - так был подписан снимок.

Фолловеры певицы, естественно, сделали ответный реверанс - поздравления Наташе и Владимиру, их большой семье были одно другого краше.

«Жена Никиты нравится, все тоже отлично выглядят. С наступающим!», - написала одна из подписанных на соцсеть Наташи поклонниц.

Напомним, старший сын Преснякова, который появился в отношениях с Кристиной Орбакайте, женился в 2017 году. Ну а в браке с Натальей у самого Владимира Преснякова-младшего, как известно, двое сыновей: летом 2015 года родился Артемий, а в октябре 2020 года - Иван.

Наталья нередко бывает на "детских" мероприятиях. Фото: соцсети

Наталья нередко бывает на "детских" мероприятиях. Фото: соцсети

Как выяснилось, несмотря на то, что мальчики совсем еще маленькие, их родители уже озаботились тем, чтобы у них была собственная жилплощадь. Не так давно весь клан Пресняковых принял участие в программе «Секрет на миллион», который выходит на канале НТВ.

В ходе программы выяснилось, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков купили две квартиры в Москве.

- Это квартиры для детей, для мальчиков. Мы нашли понравившийся жилой комплекс и прямо вот понравились квартиры, - рассказала Наташа.

- А нам что? - в шутку поинтересовался у нее супруг.

- А нам - дом. На берегу моря, мы его еще не купили, малыш,- отреагировала Наташа.

Наталья - как выяснилось - очень дальновидная мама. Фото: соцсети

Наталья - как выяснилось - очень дальновидная мама. Фото: соцсети

Супруги рассказали, что квартиры, которые они дальновидно приобрели для своих сыновей, находятся на 13-м этаже. Пока там - только голые стены и пол, зато потолки - пять метров. Есть панорамные окна, которые выходят прямо на парк. Квартиры находятся через стенку друг от друга, и стена эта - не несущая.

- Ее можно разломать, сделать дверь проход. Интересно, когда два брата вырастут, какие у них будут отношения? - пустился в размышления Владимир.

- Поссорились - заложили дверь, помирились - разбили, - рассмеялась Наташа и добавила, что надеется, что в свое время эти квартиры станут настоящими семейными гнездышками для их мальчишек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сколько лет любимым новогодним персонажам: Жене Лукашину – 83 года, Кевину из «Один дома» - 39, Снегурочке – 148 (вот тут подробности)