Премия Рунета-2020
Беларусь
+8°
Boom metrics
Звезды13 января 2022 22:00

«Традиционное фото: папа + сын»: певица Галина Шишкова показала взрослого сына с его папой Егором Хрусталевым

Подписчики в соцсетях в восторге: «как они похожи», «вылитый папочка»
Васо Месхи-Георгиади
Галина Шишкова не только певица, но и дизайнер. Фото: соцсети

Галина Шишкова не только певица, но и дизайнер. Фото: соцсети

Песни Галины Шишковой крутили, кажется, все белорусские радиостанции, а клипы ротировались по ТВ. Большинство из них для Галины написал первый, объективно говоря, белорусский шоумен, известный телеведущий, продюсер Егор Хрусталев. Через некоторое время творческий союз перерос в романтические отношения. Галина родила сына Ивана, но с Егором их пути разошлись, как рассказывала сама певица в интервью «Комсомолке».

Годы над Галиной Шишковой, кажется, невластны, выглядит она роскошно. Фото: соцсети

Годы над Галиной Шишковой, кажется, невластны, выглядит она роскошно. Фото: соцсети

Сейчас Егор Хрусталев не так часто появляется на телеэкранах, теперь он возглавляет пресс-службу одной из крупных торговых сетей. А Галина нашла еще одно приложение своим талантам, стала дизайнером, фотографии своих работ она часто выкладывает у себя в Инстаграм.

Не так давно именно там, на своей страничке, она разместила фото, которое подписала просто: «Ну и традиционное!!! Папа+сын! С Новым годом!» (здесь и далее авторская пунктуация и орфография сохранены - Авт.).

"Папа+сын". Фото: соцсети

"Папа+сын". Фото: соцсети

На снимке Егор и Иван Хрусталевы. Ваня уже перерос отца, красавец с голливудской улыбкой. От фолловеров Галины это не крылось: «Ого! Выше папы!», «Как они похожи», «Вылитый папочка», - писали в комментариях.

«Вот это эксклюзив. Я только узнал что Егор Хрусталев Ваш муж. С новым годом Вас Наши дорогие. Сын очень похож на папу. Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего Вашей семье. Мы Вас очень любим», - удивился один из подписчиков Галины.

Иван похож, кажется, и на маму, и на папу. Фото: соцсети

Иван похож, кажется, и на маму, и на папу. Фото: соцсети

«Не муж», - лаконично отреагировала она на комментарий, поставив в его конце задорный смайлик.

Поклонники Галины желали всем добра и здоровья, то есть, самого главного, в комментариях воцарилась чудесная атмосфера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Круто, что ты рос в тот момент, когда не было соцсетей, когда мамки не сидят в телефоне, а занимаются детьми!»: Анна Бонд необычно поздравила взрослого сына с днем рождения

«Наташа, это уже 17-ый отдых за последний год с небольшим?!»: в соцсетях обсуждают первый в 2022 году отпуск Натальи Подольской (вот тут про это)

«Дети, когда вы выросли?»: певица Искуи Абалян показала фото двух дочерей, у которых разница в возрасте более 15 лет (вот тут фотографии и текст)