Премия Рунета-2020
Беларусь
+11°
Boom metrics
Общество19 февраля 2023 21:01

Белоруска взорвала TikTok видео с копилкой монет по 2 рубля, набрав 4,7 миллиона просмотров

Белоруска год собирала монеты 2 рубля, а когда открыла копилку поразила TikTok [видео]
София ГОЛУБ
Белоруска целый год собирала 2-рублевые монеты в копилку. Фото: стоп-кадр | видео TikTok @olga_kabova

Белоруска целый год собирала 2-рублевые монеты в копилку. Фото: стоп-кадр | видео TikTok @olga_kabova

Белоруска Ольга Кабова решила провести денежный эксперимент. Женщина год в копилку откладывала монеты по 2 белорусских рубля. А когда открыла копилку - покорила TikTok, ее видео в популярной соцсети в аккаунте @olga_kabova набрало более 4,7 миллиона просмотров.

В популярной соцсети Ольга выложила нескольких своих роликов с копилкой. Сначала спустя год эксперимента женщина открыла копилку и показала сколько смогла насобирать 2-рублевых монет ровно за год. Это видео набрала в TikTok рекордное количество просмотров - 4,7 миллиона просмотров.

- Всегда, когда мне «приходили» 2 рубля, я их откладывала. И так целый год. Самое интересное, что я даже не почувствовала, что каких-то 2 рубля мне где-то не хватает, - поделилась она своим опытом с подписчиками.

Еще женщина посоветовала всем провести такой интересный эксперимент. А также белоруска предложила подписчикам угадать, какая сумма в итоге накопилась в 2-рублевках за год. Подписчиков заинтриговал ролик, но еще многие начали спорить, мол, на видео никакие не двухрублевые монеты, а 2 евро (ранее «Комсомолка» писала, что новые белорусские деньги по сравнению с другими валютами выглядят, как родные братья евро), а один из пользователей рассказал, что монетки 2 белорусских рубля похожи на 10 шекелей.

В другом видео Ольга все-таки раскрыла интригу и наконец-то назвала сумму, накопленную из 2-рублевок за год. Отложить у белоруски получилось 326 белорусских рублей.

А за два года другой белоруске удалось насобирать 1100 белрублей из 2-рублевых монет. Фото: стоп-кадр | видео TikTok @liliana_yin

А за два года другой белоруске удалось насобирать 1100 белрублей из 2-рублевых монет. Фото: стоп-кадр | видео TikTok @liliana_yin

Кстати, еще один пользователь TikTok @liliana_yin тоже провела свой денежный эксперимент. Девушка собирала монеты по 2 белорусских рубля в течение двух лет. А когда копилку в итоге открыли, сумма накопленной наличности составила 1100 белорусских рублей. Видео не набрала такого рекорда в соцсети, как у предыдущей пользовательницы, но результат тоже впечатляющий - почти 420 тысяч просмотров.

Тем временем клининг из Минска взорвал TikTok видео уборки в квартире, где ходили в уличной обуви несколько лет и не мыли полы.

Еще мы писали, что в Беларуси наложили арест на 24 торговых центра из-за налоговых махинаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Белорусская певица Катя IOWA призналась, что беременна, и рассказала о долгом пути к материнству

Уроженка Могилевской области Катя IOWA показала округлившийся животик и призналась в непростом пути к материнскому счастью (читать далее)

Ученые составили список слов, произношение которых может вызвать опасные болезни

Составили список фраз, которые, произнося в повседневной речи, мы вызываем у себя неприятные, а порой и смертельные заболевания (читать далее)

Белорусский синоптик Дмитрий Рябов предупредил про атмосферные вихри на неделе с 20 по 26 февраля

И назвал прогноз погоды на неделю с 20 по 26 февраля 2023 (читать далее)

В Турции прогнозируют новое сокрушительное землетрясение

Но точно подтвердить этого никто не может (читать далее)

Алена Свиридова призналась, почему «подбешивает» своего 19-летнего младшего сына

Певица Алена Свиридова рассказала о непростых отношениях с младшим сыном (читать далее)