Премия Рунета-2020
Беларусь
+7°
Boom metrics
Звезды15 ноября 2022 12:47

Белорусская певица Катя IOWA рассказала, сколько лет она не могла забеременеть

Певица Катя IOWA рассказала, сколько лет они с мужем пытались завести ребенка
Васо Месхи-Георгиади
Катя IOWA опубликовала очень личную переписку с мужем. Фото: соцсети.

Катя IOWA опубликовала очень личную переписку с мужем. Фото: соцсети.

Белорусская певица, уроженка городка Чаусы Могилевской области Екатерина Иванчикова, которую знают и любят как Катю IOWA, рассказала, сколько лет она не могла забеременеть. Не так давно мы писали о том, что Катя поделилась со своими поклонниками-фолловерами невероятно радостной новостью: она беременна!

Здесь надо отметить, что Катя и ее супруг Леонид, также участник группы IOWA, знакомы, что называется, тысячу лет, если быть точным, то более 15-ти. Десять лет назад, в 2012 году, они официально зарегистрировали свои отношения, ну а в октябре 2016 года - обвенчались. В 2022 году Леня и Категория повторили торжественную церемонию (вот тут про это), обновив данные много лет клятвы. В общем, красивая история красивой пары.

Уже очень скоро Леонида и Катерину ждет новый опыт - родительский. Фото: соцсети.

Уже очень скоро Леонида и Катерину ждет новый опыт - родительский. Фото: соцсети.

Новость о том, что Катя ждет ребенка, стала абсолютным поводом для радости не только для самих будущих родителей, но и для поклонников талантливой белорусской пары. В комментариях на их страницах в соцсетях - настоящий парад восторженных комментариев.

К слову, в той же публикации, где ребята рассказали о грядущем пополнении их семействе, 35-летняя Катя акцентировала внимание на еще одном немаловажном моменте.

- В СМИ пишут, что 15 лет мы не могли завести детей. К счастью, все без драмы: мы просто кайфовали, были немножко фричайлд, писали песни, летали по разным городам и странам и почти не появлялись дома, просто настало время…другое время. Мы накопили, пора поделиться! - писала тогда артистка.

Однако некоторое время назад Катя на своей страничке разместила новую публикацию.

«У Лени сегодня день рождения! Мы просто спали до 15.30 дня после съемок и поехали на спектакль Гальцева, а по дороге я нашла переписку из нашего 2009 года. Я просто смотрю на него и начинаю плакать, кто в курсе, у меня началось? Тогда мне эти гормональные щекотки очень нравятся!)», - написала будущая мама.

Ну а в самой публикации – несколько скриншотов той самой личной переписки, которая случилась много лет назад.

Переписка датирована маем 2009 года. Фото: соцсети.

Переписка датирована маем 2009 года. Фото: соцсети.

Самая первая запись датирована 18 мая 2009 года. Слова, написанные Леней и адресованные Кате, согласитесь, трудно интерпретировать каким-то иным образом: все предельно ясно - молодой человек хочет ребенка от любимой.

Был и еще один скриншот, тоже - фрагмент переписки, не менее личной. Понять, когда именно общались Леонид и Екатерина затруднительно, но и здесь все предельно ясно.

«Хочу от тебя деток…серьезно», - пишет Лео.

«Счастье мое! Как же тебя сберечь? Чтобы только так…чтобы так всегда! У меня ком в горле, так хочется с тобой свернуться и мурлыкать…», - отвечает ему Катя.

Ребята делились обуревавшими их чувствами. Фото: соцсети.

Ребята делились обуревавшими их чувствами. Фото: соцсети.

Выходит, пара уже с 2009 года как минимум стала задумываться о том, чтобы стать родителями.

Были ли Леонид и Катя все эти годы в действительности «немножко фричайлд» или эти слова были определенной ширмой, за которой семейная пара скрывала свои истинные стремления и очень личные переживания, сказать не возьмется никто.

Ребята уже много лет вместе, и, как говорит Катя, многие годы они были «немножко фричайлд». Фото: соцсети

Ребята уже много лет вместе, и, как говорит Катя, многие годы они были «немножко фричайлд». Фото: соцсети

Так или иначе, ребята наслаждаются своим новым «беременным» статусом и принимают поздравления от многочисленных фанатов.

Ранее мы писали про Алену Свиридову. 60-летняя певица отправилась в Канаду, ведь именно там уже 20 лет живет ее старший сын. О том, как прошла встреча Алены и 39-летнего Василия – вот здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Анатолию Ярмоленко - 75! Два дня рождения, клички Бугор и Батька, замена сбежавшего Градского, роковой урок песни «Олеся» и другие неожиданные факты о лидере «Сябров»

Народному артисту Беларуси Анатолию Ярмоленко исполнилось 75 лет (читать далее)

Медики развеяли миф о яблочных косточках и рассказали, содержат ли они йод и уберегут ли от рака

Врачи объяснили, как яблочные косточки защищают от рака (читать далее)

Внучка президента Беларуси Дарья Лукашенко рассказала о работе телеведущей и учебе в вузе

Девушка рассказала о своем поступлении на экономическую специальность и интересный новый опыт в телешоу "Герои" (читать далее)

Белорусский врач объяснил, почему женщины часто бегают в туалет перед сном, а мужчины всю ночь

И зачем и тем и другим вести дневник мочеиспускания (читать далее)

Белорусские врачи развеяли мифы о холестерине: как питаться и выбирать продукты, холестериновые пятна на коже, влияние на зрение, что принимать вместо статинов

Белорусские врачи сказали, как снизить уровень холестерина (читать далее)