Премия Рунета-2020
Беларусь
+15°
Boom metrics
Звезды26 апреля 2023 9:52

Минчанин Александр Бердников рассказал, почему Елену Темникову заблюрили в фильме про «Фабрику звезд»

Фабрикант-минчанин Алесандр Бердников рассказал, почему в фильме о «Фабрике звезд» заблюрили Елену Темникову
Васо Месхи-Георгиади
Александр Бердников высказался о Елене Темниковой. Фото: соцсети.

Александр Бердников высказался о Елене Темниковой. Фото: соцсети.

Минчанин Александр Бердников рассказал, почему Елену Темникову заблюрили в фильме про «Фабрику звезд».

Черноокий красавец Александр Бердников хоть и родился в цыганской семье в Ашхабаде, но вырос-то в Минске, куда перебралась его семья. Саше в то время было всего 5 лет, но он уже вовсю интересовался музыкой, собирал видеозаписи концертов, в числе его кумиров был Майкл Джексон. Параллельно одаренный ребенок сам пробовал себя в творчестве: пел, танцевал, участвовал в самых разных конкурсах.

Саша вырос в Минске, а потом стал участником самого первого сезона «Фабрики звезд». Фото: соцсети.

Саша вырос в Минске, а потом стал участником самого первого сезона «Фабрики звезд». Фото: соцсети.

Есть в биографии Александра и такая страница: когда ему было 16 лет, его заметили в ансамбле «Сябры», юноша даже некоторое время сотрудничал с прославленным ансамблем ( В конечном счете Бердников оказался на самой-самой первой «Фабрике звезд» - вот тут про это и не только).

Поверить в это трудно, но факт остается фактом: с момента выхода в эфир российского Первого канала «Фабрики…» прошло уже больше 20 лет.

Александр - многодетный отец. Фото: соцсети.

Александр - многодетный отец. Фото: соцсети.

Один из российских музыкальных каналов по этому поводу даже снял и показал в эфире юбилейный фильм.

Назвали ленту «Золотая клетка для артистов! История шоу «Фабрика звезд», а от внимательных взглядов поклонников не укрался один момент: на кадрах лицо и фигура Елены Темниковой (а она в шоу-бизнесе стартовала именно со второй «Фабрики) были заблюрены, то есть замазаны, сделаны размытыми. Узнать певицу затруднительно (вот тут пишем про это).

Александр Бердников пояснил причину. Как ему думается, она кроется в политической плоскости - в своих соцсетях Елена Темникова высказывалась о том, что не поддерживает СВО в Украине.

Лица Елены в документальном фильме о «Фабрике звезд» трудно различить. Фото: соцсети.

Лица Елены в документальном фильме о «Фабрике звезд» трудно различить. Фото: соцсети.

- Я видел в новостях, что она обиделась. Но, честно, не понимаю почему. Всем ясно, из-за чего такое происходит, кто-то уехал, раз был не согласен. А кто-то остался. А если ты говоришь, что против, то надо понимать, что все все видят, не получится жить как раньше. Как ни в чем не бывало. Думаю, вот ей аукнулось, - цитирует Александра Бердникова woman.ru.

Впрочем, Саша призывает не придавать подобной ситуации излишнего внимания.

- Честно, я не особо в теме всей истории. Фильм я не видел, меня тоже никто никуда не звал, ни на какие съемки, - констатировал Александр, который в свое время стал участником группы «Корни», хита которой звучали из каждого радиоприемника.

Ранее мы писали о том, что Наталья Подольская рассказала, почему не хочет выходить в свет с мужем Владимиром Пресняковым (вот тут про это).