
Певица Наталья Подольская, как известно, родилась в белорусском Могилеве, окончила там школу, пробовала свои силы на республиканских конкурсах, а потом пришла на «Фабрику звезд-5». Участие в проекте было весьма успешным, Наталья заняла там третье место. Свою творческую карьеру певица продолжила в России, но и о личном не забывала: летом 2010 года вышла замуж за Владимира Преснякова.

Наталья, судя по ее соцсетям, обожает путешествовать: и одна, и с детьми, и сестрой, и с мужем. Вот и недавно Наталья отправилась в теплые края, но не на отдых, а на гастроли. С мужем у них было запланировано несколько выходов на сцену на одном из мероприятий.

Но, как известно делу – время, а потехе – час: в плотном графике певица нашла возможность искупаться и понежиться на солнышке. Понятное дело, что пара-тройка снимков тотчас полетели в соцсети артистки.

«Я просто не могла оставить Вас без фото в купальнике. Вы бы меня не простили», - так подписала Наталья пост в своем соцаккаунте. Море, солнце, пляж, расслабленная Наташа в раздельном купальнике и широкополой шляпе: замечательные снимки, которые многих могут настроить на позитивные воспоминания о минувшем лете.

Увы, подобная добрая ностальгия случилась далеко не со всеми фоловерами Натальи.
« Если вы нравитесь в купальнике своему мужу, это не значит, что всем остальным очень приятно вами любоваться, - написала одна из подписчиц певицы. - А вас в детстве не учили, что скромность украшает девушек, а не фото в купальнике на всеобщее обозрение?»
Наталья, как и любой человек публичной профессии, к критике, разумеется, привычна и обычно подобного рода выпады оставляет без внимания. Но – не в этот раз.

«Ну моя ж Вы хорошая…», - ответила певица, добавив перед многоточием смайл-сердце.
Тотчас в комментарии пришли и сотни фоловеров со своими ценными мнениями. Они, что вполне предсказуемо, разделились: хейтеры были на месте и стыдили Наталью за фото, которые, с их точки зрения, лучше хранить дома в альбоме.
«Наташа выглядит шикарно! Но… Правда! Не понимаю - зачем такие фото должны видеть кто-то еще, кроме мужа?» - подобные вопросительные (а иногда и восклицательные) реплики в комментариях встречаются во множестве.
Спорить с ними начали те поклонники, которые фотографии Натальи восприняли «на ура!».

«В этих фото нет ничего пошлого. Красивая фигура, очень приятная девушка, совершенно нет пошлости», - оппонируют они. «Ну, а почему нельзя выложить фото на пляже в купальнике? Что здесь есть аморальное? Если кому-то не нравится смотреть – не смотрите, а смотрите, держите свое негативное мнение при себе», - пишут фоловеры-доброжелатели.
После своей реплики Наталья Подольская в комментариях больше не появилась, но и не «закрыла» их. Диспут продолжается, ну а Наталья, не исключено, вот-вот покажет еще несколько «горячих» пляжных фото, напоминая своим поклонникам, что лето-2024 на самом-то деле совсем не за горами.
Ранее мы писали о том, что уроженка Бреста пародистка Елена Воробей посетовала на отношения с мужчинами, мол, в жизни приходится все тащить на себе, в том числе и сумки с продуктами (тут про это).