
В Лиде российскую певицу, телеведущую, актрису, наставницу «Фактор.by» Ольгу Бузову организаторы встретили огромной тарелкой с разными видами колбасных изделий. Об этом певица рассказала у себя в соцсетях.
Но сначала, по дороге в Лиду, Бузова сделала остановку на заправке.
- Ну кто я такая, чтобы не съесть хот-дог по пути в Лиду. Как я могу отказаться, - призналась певица.

Она рассказала, что, по традиции, она ест в поездах лапшу быстрого приготовления, а когда на гастролях долгое время в машине, то всегда есть остановка на заправке и возможность сходить за хот-догом.
Ну а в Лиде организаторы встретили Бузову букетом и огромной тарелкой с разными видами колбасных изделий в отеле.
- Я просто в шоке. Беларусь знает, что я люблю. Ой, ну как это все съесть. Это нужно забрать, упаковать, это с собой. Это в Москву. Боже, боже, - не сдерживала эмоций певица.

Певица добавила, что в отеле сюрприз приготовили для нее организаторы.
- Как пример для всех организаторов, - подчеркнула Бузова.
Она отметила, что помимо огромной тарелки с разными видами колбасы, были еще сырная и фруктовая тарелки, а также горячие бутерброды.
- Любовь-любовь, - рассыпалась в комплиментах певица.

Напомним, что Ольга Бузова хотела стать рекламным лицом Гродненского мясокомбината из-за любви к его колбасе. Кроме того, певица хвасталась подарком в виде разных сортов колбасы, который ей преподнес в 2021 году певец, коллега-наставник «Фактор.by» Руслан Алехно.
Кстати, ранее мы назвали звезд, которые не могут жить без белорусских продуктов: это не только Бузова, любящая колбасу, но и Лазарев - фанат вафель, а также Олешко, скупающий чипсы.
Кстати, Бузова перед концертом в Беларуси поехала за одеждой, которой нет в России: «Лучшая база футболок и джинсов».