
Дмитрий Колдун со всей своей дружной семьей – очаровательной женой Викторией, детьми Яном и Алисой стал героем программы телеканала «Россия 1» под названием «Когда все дома». Беседа получилась искренней.
В какой-то момент супруга Димы Виктория, которая призналась, что именно она в свое время поставила перед будущим мужем вопрос о свадьбе, поделилась еще одним воспоминанием.

Дело было в те года, когда пара только начала встречаться: выпускные классы в школе.
- Мама моя всегда кормила Диму, когда он приходил со школы. Меня нет дома, а он уже там, кушает.
- Выкормили и вскормили! - по-доброму рассмеялся Дмитрий Колдун.

К слову, теща и тесть Дмитрия – Наталья Михайловна и Виктор Александрович – весьма активно поддерживают семью своей дочери и очень помогают с детьми пары, сыном Яном и дочерью Алисой. Дмитрий живет на два города, из-за концертов, гастролей часто перемешается между столицами Беларуси и России. Потому родители Виктории всячески поддерживают свою дочь и внуков.
- С моими родителями дети общаются очень часто. Очень плотно. Я нахожусь в Беларуси, жду, пока Алиса закончит младшую школу, - обрисовывая перспективы через некоторое время перебраться в Москву, где много времени проводит ее муж.
Но все это пока – планы.

- И пока Димы нету – ко мне на помощь приезжают мои родители. Они могут даже у меня жить, дома. Потому что они всегда на подхвате. Это довольно часто, мои мама, папа остаются у меня. То есть вот Димы нет две недели – они могут жить две недели у меня. Большое им спасибо за это! - эмоционально констатировала Виктория.
К слову, не так давно Дмитрий Колдун честно рассказал Андрею Малахову про изменения в своей жизни: «Живу на два города и разрываюсь между женой с детьми и работой!» (здесь обо всем этом). Писали мы и о том, что Дима взял и шокировал своих поклонников признанием о сложностях и финансовых проблемах в семье (здесь читать далее).
Ранее мы писали о том, что начинавший в Беларуси композитор Юрий Антонов отметил 80-летие 19 февраля 2025 (тут про всенародно любимую легенду эстрады).