
Популярный российский певец, муж уроженки Беларуси Владимир Пресняков рассказал о концерте в Минске и про отношения с женой после многих лет брака.
Певец Владимир Пресняков в конце 2024 года решил, как это делают многие, подвести его итоги. Певец, который не так давно с аншлагом выступил в Минске, рассказал, кроме прочего, и о том, что этот концерт он выделяет в числе трех самых значимых и знаковых для него в уходящем году.
У себя в соцсети Владимир Пресняков поделился атмосферным фото, под ним, как полагается, текст.

«Предновогодняя пора – это всегда про праздник, про семейные застолья. Это время переосмыслить все прошедшие события и загадать новые мечты. Я рад, что смог радовать свою семью в этом году. Качественно уделять время детям, проводить время с женой (несколько раз сбегали в ресторан на свидание, как 20 лет назад)», - написал Владимир, отношения которого с белорусской Натальей Подольской начались в 2005 году, а к законному браку пришли летом 2010-го.

2024 год, по признанию, самого Владимира Преснякова, ознаменовался доя него сразу тремя грандиозными по масштабу аншлаговыми концертами. Один из них – на Родине супруги, в Беларуси.
«Я собрал стадионы в Москве, Санкт-Петербурге и Минске. Запустил благотворительный проект. Год был непростой, со своими трудностями и переживаниями. Но одно хочу сказать точно – семейные ценности и традиции – это то, что поддерживает и дает тебе опору в любые времена. Собираться дома, за большим хлебосольным столом – настоящее счастье», - констатировал артист.
Судя по всему, он уже начал готовиться к марафону новогодних застолий: и то верно, до Нового года остаются считанные дни.

«На столе наша любимая русская еда – соленья, грибочки, запеченная картошка, икра. Это наша традиция и наши смыслы испокон веков. С наступающим друзья! Замечайте свои достижения, храните семейные ценности и берегите своих близких! А все остальное точно получится!», - на полной позитива ноте закончил любимый многими белорусами артист.

В комментарии тотчас пришли белорусский поклонники, многим из которых удалось и посчастливилось побывать на его концерте в минском Дворце спорта в декабре-2024.
«Подарила мужу на день рождения билет на Ваш концерт! Муж сказал, это лучший его день рождения. Концерт просто супер!!! Космос!!! Спасибо Вам за те эмоции, которые Вы нам подарили», «Приезжайте чаще! И Леонида Агутина зовите с собой», - от фанатов поступали и просьбы.
«Любимый Минск! С вами всегда особенно теплые встречи!», - написал Владимир Пресняков.
Ну а что Наталья Подольская? Тоже вовсю готовится к Новогодней ночи и правильно делает. В ее соцсети было вот такое роскошное фото – у елки и с мужем.

«Знаете …когда я рядом с ним…я чувствую себя самой красивой», - так, со множеством чувственных многоточий, был подписан снимок.
Ну и, судя по всему, вопрос о том, в чем встречать Новый год у Натальи уже полностью решен. И решен шикарно – вот фотоподтверждение
.

«Следующий год – год ЗМЕИ. Жалить я не умею, но зеленое платье на всякий случай надену», - сообщила Наташа.
Фолловеры в комментариях восхищаются семейной парой, крепостью из брачных уз, ну а платье Натальи – само собой – получило отдельные абсолютно заслуженные комплименты.
Ранее мы писали о том, что белорусская телеведущая Люция Геращенко шокировала рассказом о поездке в Индию: охрана, сопровождение и ощущения, от которых можно потерять голову (тут про это).