
Белорусская супермодель, уроженка города Борисова Евгения Катова показала очень нежный подарок от сына, который получила в День матери, а до этого рассказала про замечательный релакс.
Евгения Катова – белорусская модель, сногсшибательная карьера которой иногда кажется сказкой. Шутка ли, но Евгения в свое время была музой и Джорджо Армани, и Доменико Дольче со Стефано Габбана. И это, не говоря о том, белоруска неоднократно участвовала в показах Moschino, Elie Saab, Marc Jacobs, Bottega Veneta.
Впрочем, Женя – яркий пример того, что в жизни можно достичь определенного баланса карьеры и личной жизни. Летом 2021 года Евгения вышла замуж за сына основателя белорусской сети «Виталюр» Виталия Яцука, а зимой-2023 подарила ему сына, которого любящие родители назвали Мироном.
Мальчику в феврале исполнится уже три года, Евгения крайне редко показывает его у себя в соцсети*, но по случаю Дня матери, который в Беларуси ежегодно отмечается 14 октября, поделилась в сторис вот таким снимком.

Кажется, Мирон подарил маме классный и очень нежный подарок – просто белый цветок, но сколько любви и нежности…
«Всех мамочек с Днем матери. Берегите и цените своих Мам», - именно так, используя прописную букву, поздравила Евгения своих подписчиц.
Следом была еще одна фотография, буквально пропитанная летней атмосферой тепла, гармонии с природой и природной же тишины.

Впрочем, совсем недавно Евгения вместе с супругом и сыном нашли время и возможность съездить в теплые края и погреться на солнышко.

Действительно, бархатный сезон замечательный период для этого.

Выбор пал на турецкий курорт Анталья: средиземное море, традиционно хорошая теплая, но не жаркая уже погода. Судя по фото, которые пролетали в сторис соцсетей и Евгении Катовой, и Виталия Яцука, это был совершенно потрясающий и именно семейный отпуск.
Атмосфера расслабленности днем, изысканные ужины вечером, фото в купальнике в уникальных природных локациях и у бассейна, разумеется.

Чуть позже Евгения некоторые из этих фото совместила и разметила уже отдельной памятной публикацией.

«Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь», - именно так, строкой из песни Александра Зацепина и Леонида Дербенева, подписала белоруска эти крутые осенне-летние снимки.

Подписчики забрасывают Евгению Катову комплиментами и добрыми словами, поздравляют с Днем матери.

А еще цитируют все ту же песню: за миг, именуемый жизнью, следует держаться и, разумеется, наслаждаться им.

* Деятельность Meta, к которой относится соцсеть Instagram, признана экстремистской и запрещена в России
Ранее мы писали о другой белоруске, певице Наталье Подольской – она показала фото с новорожденной малышкой на руках и призналась, что этим летом осознала кое-что новое о материнстве (здесь все подробности).