Премия Рунета-2020
Беларусь
+13°
Boom metrics
Общество17 ноября 2021 19:50

«Приезжай уже домой из далекой Швеции! И спасибо тебе за сына»: биатлонистка Надежда Скардино обратилась к мужу

Малышу, который родился в браке с Мартином Егером, исполнилось два года
Васо Месхи-Георгиади
Надежда Скардино с сыном. Фото: соцсети

Надежда Скардино с сыном. Фото: соцсети

Биталонистка Надежда Скардино свою профессиональную карьеру уже давно завершила - соответствующее заявлении она сделала летом 2018 года. И то верно: Надежда признанная и уважаемая стреляющая лыжница - Олимпийская медаль в эстафете в дополнительных комментариях не нуждается.

Надо сказать, что Надежда имеет, кажется, рекорд, не только в точности по стрельбе из винтовки. Достаточно было одного удачного «выстрела» в самое сердце швейцарского биатлониста Мартина Егера, и вот - пара идет под венец. Свадьба состоялась в августе 2019 года, праздновали не в далекой Швейцарии или австрийских Альпах, а в Беларуси, торжество прошло в Домашанах, что в Смолевичском районе.

Пара вместе уже больше двух лет. Фото:соцсети

Пара вместе уже больше двух лет. Фото:соцсети

Надежда и Мартин тогда не скрывали: они - в ожидании чуда, уже ждут ребенка. Малыш появился на свет 10 ноября 2019 года, к слову, произошло это событие в Минске.

Сейчас счастливые родители и малыш, которого назвали Даниил, живут за границей, по большей части в Швейцарии. Надо сказать, что свою любовь к лыжам и быстрым гонкам Надежда все-таки оставить не смогла: на ее страничке в социальной сети инстаграм то и дело появляются фотографии, сделанные на горных склонах.

Ну а не так давно, Надежда опубликовала в соцсети очень яркое фото. Надежда держит малыша на руках, он - словно в полете. Фотографию она подписала так (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены - Авт.): «Время летит и мы летим вместе с ним. Сегодня этому парню уже два года! Мартин Егер, приезжай уже скорее из далекой Швеции, будем отмечать. И спасибо тебе за сына».

В сторис своего инстраграм Надежда показала, как она украсила торт на День рождения сына. Фото: соцсети

В сторис своего инстраграм Надежда показала, как она украсила торт на День рождения сына. Фото: соцсети

Поздравления родителям и малышу сыпались, словно из рога изобилия. «Надюш, поздравляю вас с двумя годиками», - написала российская биатлонистка, чемпионка мира в индивидуальной гонке, серебряный призер чемпионата мира в масс-старте Екатерина Юрлова-Перст.

Надежда, кажется, абсолютно расстворилась в счастливом материнстве. Но и о спорте не забывает. Фото: соцсети

Надежда, кажется, абсолютно расстворилась в счастливом материнстве. Но и о спорте не забывает. Фото: соцсети

Очевидно, что девушки приятельствуют - Надежда Скардино в свою очередь от души поблагодарила коллегу по спортивным этапам.

К слову, Мартин Егер, по всей видимости, старается проводить с семьёй максимум времени. В октябре Надежда опубликовала на своей страничке фото - отец и сын за работой, делают печенье. Фото разместила и без комментария его не оставила:

Мартин Егер с сыном. Фото: соцсети

Мартин Егер с сыном. Фото: соцсети

«Все день мамы да день мамы! Вот, теперь День Папы. Тем более, что папа только со сборов приехал. А в России сегодня в первый раз официально отмечается День Отца. Так что всех пап с праздником! Любите своих деток и супругов! А я благодарна Мартину Егеру, за то, что прекрасный отец. Печеньки получились вкусные».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ни слова больше, иначе я расплачусь, а я в патчах сижу, мне нельзя»: Дмитрий Шепелев показал в Инстаграм, как он выглядел 11 лет назад