
1 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге состоялась встреча министра энергетики Беларуси Виктора Каранкевича и белорусского посла в России Владимира Семашко с председателем правления Газпром Алексеем Миллером.
Как сообщает БелТА, по итогам встречи между Газпромом и правительством Беларуси был подписан протокол о порядке формирования цен при поставке природного газа в Беларусь в 2022 году.
Отметим, что уровень цены на газ для Беларуси на 2022-й согласован исходя из условий 2021 года - 128,52 долларов за 1 тыс. куб.м.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Минске назвали район, где построят новые высотки за счет сокращения промзоны, а малоэтажки станут многоквартирными домами (читать далее)