Boom metrics
НовостиСпорт12 декабря 2021 14:02

У белорусских биатлонистов шестое место в эстафете на этапе кубка мира в Австрии

Стали известны результаты белорусской мужской сборной по биатлону
София ГОЛУБ
Белорусские биатлонисты заняли шестое место гонке Кубка мира в Австрии. Фото: БелТА

Белорусские биатлонисты заняли шестое место гонке Кубка мира в Австрии. Фото: БелТА

Белорусские биатлонисты стали шестыми в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, передает БелТА. Такой результат в гонке 4 на 7,5 километра на третьем этапе кубка показала мужская сборная Беларуси.

Первое место в гонке выиграла команда Норвегии. Белорусские биатлонисты уступили победителям 2 минуты 9,5 секунды и допустили один промах, затратив пять дополнительных патронов на стрельбище.

Второе место у команды французских биатлонистов, бронзу завоевали россияне. Всего стартовало 27 команд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Фантастика! Белоруска Анна Сола нокаутом выиграла золотую медаль спринта Кубка мира по биатлону.

Серебряный призер отстала от Анны почти на 50 секунд (подробности).

Белорусским спортсменам показали, в какой форме они поедут на Олимпиаду в Пекин.

В Минске состоялся торжественный вечер, посвященный 30-летию Национального олимпийского комитета (подробности).

В МОК сказали, кому из-за коронавируса автоматически присудят серебро Олимпиады.

В условиях пандемии зимние Игры пройдут с подкорректированными под ситуацию с пандемией правилами (подробности).