
Белорусские биатлонисты стали шестыми в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, передает БелТА. Такой результат в гонке 4 на 7,5 километра на третьем этапе кубка показала мужская сборная Беларуси.
Первое место в гонке выиграла команда Норвегии. Белорусские биатлонисты уступили победителям 2 минуты 9,5 секунды и допустили один промах, затратив пять дополнительных патронов на стрельбище.
Второе место у команды французских биатлонистов, бронзу завоевали россияне. Всего стартовало 27 команд.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Фантастика! Белоруска Анна Сола нокаутом выиграла золотую медаль спринта Кубка мира по биатлону.
Серебряный призер отстала от Анны почти на 50 секунд (подробности).
Белорусским спортсменам показали, в какой форме они поедут на Олимпиаду в Пекин.
В Минске состоялся торжественный вечер, посвященный 30-летию Национального олимпийского комитета (подробности).
В МОК сказали, кому из-за коронавируса автоматически присудят серебро Олимпиады.
В условиях пандемии зимние Игры пройдут с подкорректированными под ситуацию с пандемией правилами (подробности).