
Во Дворце Независимости 24 декабря проходит новогодний бал, о котором стало известно в начале недели. Перед молодежью выступил президент Беларуси Александр Лукашенко, пишет БЕЛТА.
- Вам и всем вашим сверстникам я скажу главное: это за вами - Беларусь. Государство, в котором созданы достойные условия для жизни, для личного и профессионального развития. Это ваш щит. И вы всегда должны нести его с честью, достоинством, защищая его, потому что в нужное время, в тяжелые времена этот щит защитит вас, - сказал Лукашенко.
Он считает, что белорусское государство молодое и юное, как и представители нового поколения. Поэтому Лукашенко пожелал молодым людям сохранять существующие традиции и создавать новые, а также быть смелыми, креативными и в хорошем смысле дерзкими.
- Правда, не перебирайте через край, - заметил Александр Лукашенко и напомнил, что в руках молодежи находится судьба Беларуси.
Читайте также:
Лукашенко и Путин проведут переговоры 29 декабря (подробнее).
Путин пригласил Лукашенко 28 декабря на неформальный саммит СНГ (подробнее).
В Беларуси назвали приоритеты экономики на 2022 год (подробнее).