
Фрунзенский район Минска остался без света утром 31 декабря. Об этом сообщает Telegram-канал "Минск. Официально".
Сообщается, что без света остался весь Фрунзенский район из-за отключения сети 110 кВ. Неполадка была устранена в течение 10 минут.
-На данный момент специалисты работают на подстанции ТЭЦ-4, производится ремонт разъединителя. Причина устанавливается, - рассказали в администрации Фрунзенского района.
Напомним, ранее белорусские синоптики объявили на 31 декабря оранжевый уровень опасности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Стало известно, что общественное обсуждение проекта изменений Конституции продлится до 17-19 января 2022 года
Обсуждать проект новой Конституции белорусы смогут до издания указа о референдуме, говорит эксперт (подробности)