Премия Рунета-2020
Беларусь
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество11 января 2022 10:49

Лукашенко отреагировал на просьбу Марата Башарова поиграть в хоккей

«Пусть формирует команду любителей и приезжает», сообщил президент Беларуси
Вадим БЕЛЯЕВ
Марат Башаров в форме хоккейной команды "Комар". Фото: spartak.ru

Марат Башаров в форме хоккейной команды "Комар". Фото: spartak.ru

Напомним, накануне Нового года мы рассказывали, что известный российский актер Марат Башаров в интервью «Беларусь-1» говорил, что мечтает сыграть в хоккей с Александром Лукашенко. «Я много чем увлекаюсь, в хоккей играю, занимался им. Кстати, у меня большая мечта. Сыграть с Александром Григорьевичем в хоккей», - признался Башаров.

И вот, стала известна реакция Александра Лукашенко на слова актера. На полях медиаобзора, который готовит пресс-служба президента, он написал: «Пусть формирует команду любителей и приезжает». Об этом рассказал телеграм-канал "Пул Первого". Судя по всему, этот хоккейный поединок не за горами. Тем более, что такая хоккейная команда у Башарова уже есть - это "Комар" (что расшифровывается как КОМанда АРтистов играющих в хоккей). Ей уже 9 лет. Коллектив был создан по инициативе известных российских деятелей культуры, а начинание поддержала ВХЛ. Эмблемой команды предсказуемо является симпатичный комар.

Заметки рукой Александра Лукашенко на полях медиаобзора. Фото: телеграм-канал Пул Первого

Заметки рукой Александра Лукашенко на полях медиаобзора. Фото: телеграм-канал Пул Первого

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Со всеми женами у меня прекрасные отношения»: Марат Башаров рассказал о профессии и семье, правде в «Битве экстрасенсов» и Бузовой на сцене МХАТа

Известный актер поделился случаем, как сам обратился к экстрасенсу, честно высказался о своих отношениях с алкоголем и о том, как он стал актером минской Музкомедии (подробности)

«Такой стрельбы не слышал никогда. И, надеюсь, не услышу!»: белорусский шоумен Дмитрий Кохно рассказал новые подробности своей поездки в Казахстан в январе 2022 года

Из гостиницы он был вынужден бежать в дом друзей, магазины - разгромлены, информации о происходящем фактически не было (подробности)