Премия Рунета-2020
Беларусь
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество14 января 2022 12:42

Лукашенко отметил наградами и благодарностями сотрудников телеканалов ОНТ, СТВ, «Мир», RT и не только

Так, медалью Франциска Скорины награждем Константин Придыбайло
Галина МИЩЕНКО
Александр Лукашенко отметил работников СМИ благодарностями и наградами. Фото: БелТА

Александр Лукашенко отметил работников СМИ благодарностями и наградами. Фото: БелТА

Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил работников СМИ медалями и благодарностями. Об этом сообщили в пресс-службе президента Беларуси.

Медалью Франциска Скорины были отмечены директор дирекции информационного вещания телеканала ОНТ Анатолий Занкович, завотделом режиссеров главной дирекции "Агентство телевизионных новостей" Национальной государственной телерадиокомпании Илья Кревчик и специальный корреспондент редакции вещания на страны СНГ и Балтии АНО "ТВ-Новости" (RT) Константин Придыбайло.

Главный редактор студии телерадиокомпании "МИР" в Беларуси Андрей Алексеенко, обозреватель политического отдела АТН Евгений Горин, обозреватель ОНТ Анна Пыж и завотделом политических обозревателей дирекции информационного вещания ЗАО "Столичное телевидение" Алена Сырова и другие были удостоены благодарностей президента.

Ранее сообщалось, что Александр Лукашенко удостоил орденами и медалями спортсменов, отличившихся на Олимпиаде и Паралимпиаде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Что натворил сильный ветер в Минске 14 января 2022 года: снес святящуюся модель МАЗа на Автозаводе и разбросал палатки на Немиге

В Беларуси объявлен красный уровень опасности из-за ветра (подробности)