Премия Рунета-2020
Беларусь
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество1 июля 2022 10:19

Белорус Вадим Галыгин будет вести шоу, которое придет на смену «Голосу» в России

В новом музыкальном проекте «Фантастика» развлекать зрителей будут анимированные аватары вместо реальных исполнителей [фото]
Вадим БЕЛЯЕВ
Вадим Галыгин в комедии "Друг на продажу". Фрагмент фильма

Вадим Галыгин в комедии "Друг на продажу". Фрагмент фильма

Российский Первый канал готовится к новому телесезону, и кое-что известно уже сейчас. Так, руководитель канала Константин Эрнст рассказал, что уже в сентябре на экраны выйдет новое с виртуальными аватарами «Фантастика». Проект уже отснят в Москве, рассказывает kp.ru.

Суть его в том, что в эфире будут соревноваться 12 анимированных двойников реальных людей (шесть обычных людей и шесть известных артистов), которые будут повторять их мимику, пластику и жесты. Созданием аватаров занималась студия «Союзмультфильм». Например, известно, что одним из персонажей будет Шапокляк. Жюри предстоит выбрать двух худших конкурсантов и угадать, кто из них знаменитость, а кто – нет. Если судьи окажутся правы, участник «выходит» из анимированного персонажа, если ошибутся – переходит в следующий тур.

Подобное шоу с аватарами выходит на американском канале Fox. Скрин видео передачи Alter Ego

Подобное шоу с аватарами выходит на американском канале Fox. Скрин видео передачи Alter Ego

Среди членов жюри будет один виртуальный персонаж, а остальные артисты эстрады и кино будут без аватаров. Сейчас известно, что одним из членов жюри станет Дима Билан.

Интересно, что вести шоу «Фантастика» доверили белорусу, актеру и юмористу Вадиму Галыгину. В последние годы он был мало заметен на телевидении и больше участвовал в кинопроектах – белорусском кино «Упыри», где сыграл контрабандиста Диму. А также в романтической комедии «Свидание в Вегасе» и «Друг на продажу».

Скорее всего, "Фантастика" придет на смену традиционному проекту "Голос". Во-первых, потому, что он логически исчерпал себя и стал повторяться. Во-вторых, во время съемок последнего сезона умер один из самых ярких его наставников, не раз выводивший своих подопечных в победители проекта - Александр Градский. Многие зрители считают, что без него проект уже не будет таким интересным.

Тем временем "Комсомолка" вспомнила легендарные передачи белорусского телевидения 1990-х: от «Все нормально, мама!» до «Банки комиксов».

Также мы рассказывали, что вести КВН вместо Александра Маслякова будет белорусский шоумен Вадим Галыгин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лукашенко заявил, что Беларусь готова возобновить сотрудничество с Канадой

Президент призвал Канаду восстановить нормальный диалог и конструктивную работу (читать далее)

Депутат Олег Гайдукевич впервые публично признался, что развелся с женой

Лидер ЛДПБ считает себя плохим мужем, но хорошим отцом (читать далее)

Лукашенко посоветовал Чергинцу, про кого написать книгу

А Чегринец пригласил Лукашенко на свое 100-летие (читать далее)

В Минске 23-летний парень хотел угнать машину, как в кино

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело за попытку угона автомобиля (читать далее)