Белорусские биатлонисты не попали на пьедестал в первых гонках Кубка России

Лучше всех коллег по сборной выступила Динара Алимбекова – она шестая
Петр КЛИМОВ
Лучше всех белорусов выступила Динара Алимбекова. Фото: biathlon.by

В Ханты-Мансийске стартовал Кубок России по биатлону, сообщает biathlon.by. В первый день состоялись спринтерские гонки.

Первое место в гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами занял Саид Каримулла Халили, второй - Александр Логинов, третий - Петр Пащенко.

Среди белорусских спортсменов лучший результат показал Антон Смольский: он не закрыл три мишени и занял 15 место, проиграв победителю 1 минуту и 14 секунд.

Отметим, что гонка прошла при температуре минус 18.

В женском спринте победу одержала Анастасия Гореева, серебро у Натальи Гербуловой, а бронзу забрала Виктория Сливко. Лучшая из белорусок - Динара Алимбекова - с отставанием от лидера 50 секунд заняла шестое место.

Ранее мы писали, что в Ханты-Мансийске такой мороз, что патроны не вылетают.

Премьер-министр Армении объяснил свое решение (читать далее)

В Беларуси меняются условия лицензирования риелторской деятельности и юруслуг

В Минюсте назвали новации в лицензировании деятельности риелторов и по юруслугам (читать далее)

Лукашенко поставил точку в слухах про скорый ввод войск Беларуси в Украину

Такие слухи Лукашенко назвал глупыми (читать далее)

Под Бобруйском тракторист унес на руках косулю с оживленной трассы

Перепуганная косуля остановилась посреди трассы Могилев – Бобруйск (читать далее)

Лукашенко пообещал, что «не только Европа задрожит» от ответа Беларуси и России при нападении

По словам президента Беларуси, дело не в атомной бомбе (читать далее)