Премия Рунета-2020
Беларусь
+6°
Boom metrics
НовостиЗвезды12 января 2023 13:13

Звезда снимавшихся в Беларуси «Сватов» Татьяна Кравченко опровергла обвинения в алкоголизме

Актриса Татьяна Кравченко прокомментировала слова Садальского, что у нее проблем с алкоголем
Васо Месхи-Георгиади
Татьяна Кравченко шокирована высказываниями своего коллеги Стаса Садальского. Фото: соцсети.

Татьяна Кравченко шокирована высказываниями своего коллеги Стаса Садальского. Фото: соцсети.

Актриса, звезда телесериала «Сваты» Татьяна Кравченко опровергла заявления Стаса Садальского о том, что она страдает алкоголизмом.

Напомним, в самом начале января 2023 года вокруг Татьяны Кравченко развернулся самый настоящий скандал, старт которому дал ее коллега и партнер по антрепризному спектаклю «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы» Стас Садальский.

По словам последнего Татьяна Кравченко не приехала 4 января 2023 года в Санкт-Петербург, где был запланирован их совместный спектакль, в связи с тем, что была «не в форме» из-за чрезмерного употребления горячительных напитков (вот тут детально и подробно про это).

Еще недавно Стас Садальский высказывался о Татьяне Кравченко исключительно в комплиментарных превосходных тонах. Фото: соцсети.

Еще недавно Стас Садальский высказывался о Татьяне Кравченко исключительно в комплиментарных превосходных тонах. Фото: соцсети.

Вечером 11 января 2023 года Татьяна Кравченко прокомментировала, как пишет «МК», данный инцидент. Артистка , по ее словам, приняла сознательное решение: она не могла выйти на одну сцену с Садальским после его нелицеприятных заявлений в адрес актрисы «Ленкома» и дочери Марка Захарова Александры Захаровой.

«В последние дни сотни, я не оговорилась, сотни сетевых интернет-изданий вылили ушат помоев. Сначала процитировав новогодний текст артиста Садальского о том, что актрису нашего театра Александру Захарову уволили и другой оскорбительный бред, касаемый руководителя «Ленкома» Марка Захарова, которого я знаю и уважаю больше сорока лет. После чего я действительно приняла решение не выходить с артистом Садальским на сцену в антрепризном спектакле, о чем немедленно сообщила администратору», - отметила Татьяна Эдуардовна.

Далее она принесла извинения зрителям, которых, как она сама подчеркивает, «вероятно, подвела прежде всего» и которых благодарит за поддержку в этой ситуации. Отметим, что спектакль все-таки состоялся, вместо Татьяны Кравченко экстренно ввели актрису Зою Буряк.

«Но как можно выходить на сцену с человеком, который позволяет себе оскорбительные и бездоказательные заявления в СМИ в адрес известных и уважаемых людей, с которыми я работаю и которым благодарна?», - задается риторическим вопросом звезда «Сватов».

Актриса также подчеркнула, что дальнейшие поступки Стаса Садальского только убедили ее в правильности принятого ею решения.

«Тиражирование мифов о моей алкогольной зависимости омерзительно. За все время моей долгой актерской карьеры в театре и в кино я не сорвала ни одной репетиции, ни одного спектакля, ни одной съемки», - заявила 69-летняя Татьяна Эдуардовна.

Она отметила, что за проступки подобного рода в театре «Ленком», которым многие годы руководил Марк Захаров, следовало незамедлительное увольнение. Такая же жесткая дисциплина сохраняется и при новом руководстве прославленного театра.

«Я не хочу даже комментировать и давать характеристику самому Садальскому и опускаться до его уровня», - закончила популярная артистка.

Ранее мы писали о том, что белорусская певица Алеся, 46-летняя дочь народного артиста Беларуси Анатолия Ярмоленко, которая недавно стала бабушкой, неожиданно появилась в Минске и сразила всех своим невероятном крутым образом (вот тут про это).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ставшая бабушкой белорусская певица Алеся сразила внешним видом, неожиданно приехав в Минск

Дочка Анатолия Ярмоленко неожиданно приехала в Минск и сделала честное признание (читать далее)

Иммунолог назвал причины резкого роста заражений гриппом в соседней с Беларусью России

Свиной грипп вернулся через 10 лет и вызвал стремительный рост заболеваемости (читать далее)

Торговая сеть «Соседи» предупредила про новые правила бонусной программы «Купилка»

Торговая сеть «Соседи» заявила о необходимости пройти перерегистрацию до 31 марта 2023 для пользования бонусной программой (читать далее)

Летящая тройка, звездный «БелАЗ» и знаменитый портрет. 12 главных фото «Песняров» и Владимира Мулявина в день его рождения

Собрали 12 главных фото «Песняров» и Владимира Мулявина в день его рождения 12 января (читать далее)

В Беларуси меняются программы подготовки водителей

Вот что изменится в правилах подготовки водителей в Беларуси (читать далее)