Премия Рунета-2020
Беларусь
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество9 февраля 2023 17:22

Универмаги Минска объявили скидки до 60% на выходные 11 и 12 февраля перед Днем влюбленных

Собрали выгодные предложения столичных универмагов в преддверии Дня влюбленных
Кира ИВАНОВА
Универмаги Минска обещают покупателям скидки до 60% в преддверии Дня влюбленных. Снимок носит иллюстративный характер.

Универмаги Минска обещают покупателям скидки до 60% в преддверии Дня влюбленных. Снимок носит иллюстративный характер.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Универмаги Минска объявили о скидках до 60% на выходные 11 и 12 февраля в преддверии дня Святого Валентина. Мы узнали, что можно купить по выгодным предложениям себе и в подарок в столичных универмагах в предстоящие выходные.

В универмаге «Беларусь» 11 и 12 февраля будут действовать скидки до 45% на непродовольственные товары стоимостью более 5 рублей. Скидка 5% будет распространяться на кофе, чай, конфеты и ряд других продовольственных товаров. А в воскресенье, 12 февраля, скидка до 60% будет распространяться на ювелирные изделия, до 30% - на часы.

Скидка до 25% будет действовать на мужскую одежду, обувь, белье, спортивные товары, товары домашнего интерьера, галантерею, товары для сада и огорода, женскую одежду, обувь, белье, бижутерию, чулочно-носочные изделия. Скидка до 10% - на на электрорадиотовары, постельные принадлежности, парфюмерию и косметику, посуду, канцелярские и школьно-письменные товары, хозтовары, инструменты, детскую одежду, обувь, игрушки, занавески.

В ГУМе в предстоящие выходные будет проходить акция «Скидки с любовью». В субботу, 11 февраля, скидка на непродовольственные товары составит от 25% до 35% при их стоимости более 5 рублей. А уже в воскресенье, 12 февраля, скидка будет зависеть от суммы чека в 45 рублей и составит 15%.

Скидка 40% будет предоставляться на ювелирные изделия (на отдельные коллекции до 55%), а скидка 35% - на одежду, трикотаж, белье, швейные аксессуары и головные уборы для взрослых (на отдельный ассортимент до 50%), чемоданы (на отдельный ассортимент 15%), свечи, фоторамки и фотоальбомы, сувениры, настенные и интерьерные часы, картины, бижутерию и курительную галантерею.

Скидка 25%:

на обувь для взрослых (на отдельный ассортимент до 35%), чулочно-носочные изделия для взрослых (на отдельный ассортимент 15%), текстиль для дома (на отдельный ассортимент до 20%), портьеры (на отдельный ассортимент до 30%), подушки и одеяла (на отдельный ассортимент до 20%).

Скидка 20%:

на тюлегардинные изделия (на отдельный ассортимент 25%), товары для шитья и ткани (на отдельный ассортимент 10%), посуду и изделия хозназначения (на отдельный ассортимент до 40%), спортивные товары (на отдельный ассортимент 10%).

Скидка 15%:

на товары для детей (на отдельный ассортимент до 40%), галантерейные изделия (на отдельный ассортимент до 25%), бытовую химию (на отдельный ассортимент до 30%), парфюмерию и косметику (на отдельный ассортимент до 45%), хозтовары, аксессуары для одежды, канцтовары и товары для творчества (на отдельный ассортимент до 30%), ковры, ковровые покрытия и клеенку (на отдельный ассортимент 10%).

Скидка 10%:

на инструменты, строительные и скобяные товары, фильтры и картриджи для очистки воды, товары для сада и огорода, электрорадиотовары, элементы питания.

Минские универмаги объявили о скидках на выходные 11 и 12 февраля. Снимок носит иллюстративный характер.

Минские универмаги объявили о скидках на выходные 11 и 12 февраля. Снимок носит иллюстративный характер.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

ЦУМ своим покупателям также приготовил выгодные предложения и приятные скидки на широкий ассортимент товаров в предстоящие выходные. На непродовольственные товары скидка будет действовать до 50% при стоимости от 7 рублей за 1 единицу и 1 метр. Так, скидка до 60% будет действовать на ювелирные украшения. В предстоящие выходные скидка 15% будет действовать на крупно-бытовую технику и телевизоры.

Скидка до 50% - на мужскую парфюмерию и косметику, бытовую химию. Скидка до 45% - на женскую парфюмерию и косметику, до 40% - на ковры, до 35% - на тюлегардинные изделия, до 25% - на посуду, бижутерию, головные уборы, чулочно-носочные изделия, до 15% - на бытовую технику, радиоэлектронику, скидка 10% - на спорттовары, канцтовары, секция «детский мир», обои, шитье, ткани и товары для рукоделия. Также в выходные будет действовать скидка 5% на продовольственные товары стоимостью от 15 рублей.

В торговом доме «На Немиге» покупателям обещают скидки до 30% в субботу, 11 февраля, на непродовольственные товары стоимостью более 5 рублей. Кроме того, скидка 5% будет распространяться на продовольственные товары при стоимости более 1 рубля за единицу товара. В воскресенье, 12 февраля, будут действовать скидки до 25% на непродовольственные товары, стоимость которых превышает 5 рублей. Скидка 5% на продовольственные товары, стоимостью от 1 рубля также будет распространяться. Также скидка до 35% - на женскую и мужскую одежду, до 20% - на детскую одежду турецкого производства и на сумки бренда Matiolli.

В торговом доме «Кiрмаш» в выходные, 11 и 12 февраля, скидки до 50% будут действовать на ювелирные изделия из золота и серебра, до 40% - на домашний текстиль и печатные изделия. Скидка 30% - на семена, а также часы, до 35% - на светильники, женскую и мужскую одежду, бельевой трикотаж, обувь, чулочно-носочные изделия. Кроме того, скидки до 25% будут распространяться на посуду, а также детские товары. В торговом доме отметили, что скидки будут действовать на товары при их стоимости более 1 рубля.

«Комсомолка» писала, что богине белорусской гимнастики 50 лет: олимпийская чемпионка Светлана Богинская не устает признаваться мужу в любви, воспитала двух детей, организовала бизнес в Америке

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Сморгони 55-летняя бухгалтер предприятия более 10 лет начисляла себе повышенную зарплату

В Сморгони главбуху предприятия, которая начисляла себе повышенную зарплату более 10 лет, грозит до 12 лет тюрьмы (читать далее)

В Гомеле такси с пассажиром провалилось под лед

Такси с пассажиром выехало на территорию, подтопленную паводком (читать далее)

Какие землетрясения были в истории Беларуси, когда в домах вибрировала мебель и качались люстры

Тем временем в Турцию после сильнейшего землетрясения 6 февраля с тысячными жертвами на помощь отправляются белорусские спасатели (читать далее)

В Австрии задержали троих белорусов за кражу одежды в торговом центре

Стали известны подробности задержания в Австрии троих белорусов за кражу одежду в модном молле (читать далее)

В Молодечно 40-летний мужчина зарезал своего приятеля после застолья

Подробности случившегося рассказали в УВД Миноблисполкома (читать далее)