Премия Рунета-2020
Беларусь
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество3 марта 2023 21:01

Универмаги Минска объявили скидки до 60% в Международный женский день 8 марта

В Международный женский день универмаги Минска объявили скидки до 60%
Кира ИВАНОВА
Скидки до 60% обещают покупателям универмаги Минска 8 марта. Снимок носит иллюстративный характер.

Скидки до 60% обещают покупателям универмаги Минска 8 марта. Снимок носит иллюстративный характер.

Фото: Артем КИЛЬКИН

В международный женский день 8 марта универмаги Минска подготовили для своих покупателей скидки до 60%. Приятные скидки будут действовать на широкий ассортимент товаров. Узнали, что можно купить по выгодным ценам, отправившись на шопинг в столичные универмаги в праздничный день.

ЦУМ для своих покупателей 8 марта подготовил скидки до 60%. Они будут распространяться на женскую парфюмерию, косметику, а также ювелирные украшения. Со скидкой до 50% можно будет приобрести ряд продовольственных товаров. Важное замечание – их стоимость должна превышать 7 рублей. Выгодное предложение будет действовать на головные уборы, чулочно-носочные изделия, а также обувь, одежду и постельные принадлежности. Все перечисленное 8 марта можно будет купить со скидкой до 25%. Кроме того, крупную бытовую технику и телевизоры можно будет приобрести со скидкой до 15%. В универмаге заметили, что скидка будет предоставляться и на продовольственные товары при их стоимости от 15 рублей и составит до 5%.

В ГУМе также не оставили своих покупателей без выгодных акций и предложений. В универмаге обещают скидки до 50% при стоимости непродовольственных товаров более 5 рублей. Так, со скидкой 40-55% можно будет купить ювелирные изделия. По приятной цене можно будет купить парфюмерию, косметику, посуду, а также изделия хозназначения. Скидка на все перечисленное составит до 50%. А вот галантерейные изделия можно купить со скидкой до 40%. Кроме того, на картины, фильтры и картриджи для очистки воды – скидка до 35%.

По выгодным предложениям, со скидкой до 30%, можно будет купить текстиль для дома, портьеры, бытовую химию, фоторамки и фотоальбомы. А вот подушки и одеяла можно будет приобрести со скидкой до 25%. По приятным ценам в ГУМе можно будет купить товары для детей, строительные и скобяные товары, элементы питания, инструменты, товары для шитья, товары для сада и огорода, а также ткани – скидка до 20%. Вместе с тем, ковры, ковровые покрытия, клеенку, аксессуары для одежды, хозтовары можно будет купить со скидкой до 15% 8 марта, а со скидкой 10% - электрорадиотовары.

В торговом доме «Кiрмаш» в Международный женский день также будут действовать выгодные предложения на широкий ассортимент различных непродовольственных товаров. Так, скидка 25% - на мужскую и женскую одежду (кроме одежды из натуральных кожи и меха), а также бельевой трикотаж. Со скидкой в 22% можно будет купить чулочно-носочные изделия, полотенца, шторы, обувь, постельное белье, одеяла, пледы, подушки. А скидка 10% будет действовать на ковры и мебель.

Также на праздник со скидкой до 45% можно будет приобрести ювелирные украшений из серебра и золота, косметику, парфюмерию. Скидка до 35% будет распространяться на женскую и мужскую одежду, бельё, обувь, чулочно-носочные изделия, а также керамические кашпо и галантерейные товары. По выгодной цене, со скидкой 30%, можно будет купить часы и семена, со скидкой до 40% - домашний текстиль, а до 25% - товары для детей, посуду.

В торговом доме «На Немиге» будут действовать скидки до 45% на декоративную косметику «BelorDesign». Что касается ювелирных украшений из серебра, то их 8 марта можно будет купить со скидкой до 45%. В то же время, по выгодной цене можно будет приобрести корсетные изделия торговой марки «Leda Floriel». На них предоставят скидку 35%. Вместе с тем, на женский ассортимент бренда «Mark Formelle» обещают скидки до 20%, а на женский ассортимент бренда Conte скидка составит 15%. На духи от «Dilis» - 20%.

Кроме того, 8 марта скидки до 30% будут распространяться на широкий ассортимент товаров при их стоимости от 5 рублей.

В универмаге «Беларусь» своим покупателям в Международный женский день обещают скидки до 60%. Они будут действовать на серебряные ювелирные украшения. В то же время, на золотые украшения обещают скидку до 45%. А вот со скидкой до 30% себе или в подарок можно будет купить наручные часы. Также скидка до 45% будет действовать на декоративную косметику и подарочные наборы. Со скидкой до 40% можно будет купить уходовую косметику как для лица, так и для тела. Выгодное предложение обещают и на парфюмерию – скидка 35%. Кроме того, со скидкой от 10% до 40% можно будет купить женское белье.

Тем временем, Алена Ланская рассказала о новой влюбленности, пообещав представить своего человека 8 Марта.

Ранее министр культуры сказал, что завершена работа над фильмом «За полчаса до весны» о Владимире Мулявине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Что такое ЧВК Редан, 200 сторонников которого задержали в Беларуси, и в чем его опасность

Рассказываем, откуда появилась в Беларуси эта молодежная субкультура и чем она может быть опасна (читать далее)

В Беларуси правила движения на круговом перекрестке стали отличаться от российских

В России изменили правила очередности проезда сложных круговых перекрестков (читать далее)

Стало известно, почему над Минском будут летать вертолеты

Вот почему над Минском ночью будут летать вертолеты МЧС (читать далее)

В Минобороны опровергли сообщения о взрыве российского самолета в Мачулищах под Минском

Минобороны Беларуси показало видео самолета А-50 на аэродроме Мачулищи (читать далее)

В марте белорусы отдохнут восемь дней и на 8 марта 2023

Стало известно, сколько дней белорусы будут отдыхать на мартовские праздники в 2023 году (читать далее)