Boom metrics
НовостиПроисшествия21 апреля 2023 13:48

Появилось видео, как в центре Минска 64-летний водитель выехал на встречку и врезался в столб

В Следственном комитете рассказали детали случившегося [видео]
Кира ИВАНОВА
Появилось видео, как в центре Минска 64-летний водитель выехал на встречку и врезался в столб. Снимок используется в качестве иллюстрации.

Появилось видео, как в центре Минска 64-летний водитель выехал на встречку и врезался в столб. Снимок используется в качестве иллюстрации.

Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП

Появилось видео, как в центре Минска 64-летний водитель выехал на встречную полосу и врезался в столб. Видео, а также детали случившегося, опубликованы в телеграм-канале Следственного комитета.

В ведомстве сообщили, что 21 апреля, в пятницу, 64-летний водитель Mercedes ехал по проспекту Независимости. В какой-то момент он потерял контроль над управлением авто, выехал на встречную полосу. После этого он врезался в столб, который находился за пределами проезжей части. Отмечается, что 64-летний мужчина был доставлен в больницу с различными травмами. На месте случившегося работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГАИ, специалисты ГКСЭ (Государственного комитета судебных экспертиз).

Ранее в Минске 38-летний пьяный водитель вылетел с проезжей части и съехал в Свислочь.

А еще мы писали, что два человека погибли в ДТП под Новогрудком, когда 41-летняя водитель при обгоне врезалась в дом.

Появилось видео, как в центре Минска 64-летний водитель выехал на встречку и врезался в столб

Видео - телеграм-канал Следственного комитета