Премия Рунета-2020
Беларусь
+13°
Boom metrics

В Новополоцке пьяная 53-летняя мать во время ссоры зарезала 29-летнюю дочь

Ударив дочь ножом, женщина пошла на улицу, и только вернувшись, вызвала скорую
Кира ИВАНОВА
В Новополоцке пьяная мать убила ножом дочь.

В Новополоцке пьяная мать убила ножом дочь.

Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

В Новополоцке 53-летняя мать во время ссоры ножом убила 29-летнюю дочь. Детали случившегося озвучила официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Оксана Лазько, пишет sb.by.

Она сообщила, что по информации следствия, вечером мать и дочь дома распивали алкогольные напитки. В какой-то момент между ними возникла ссора. В результате 53-летняя мать ударила 29-летнюю дочь ножом. В тот момент, когда пострадавшая закричала от боли и упала на кресло, женщина ушла на улицу.

Вернувшись домой, она обнаружила уже мертвую дочь и вызвала скорую помощь. В отношении 53-летней жительницы Новополоцка возбуждено уголовное дело за убийство. Стало известно, что подозреваемая уже ранее привлекалась к уголовной ответственности за уклонение от алиментов на содержание детей. Ее задержали. Устанавливаются все детали случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Тем временем в Следственном комитете рассказали, что в больнице скончались два пассажира минивэна, который столкнулся с фурой в Браславе.