Премия Рунета-2020
Беларусь
+8°
Boom metrics

В Могилеве директор фирмы ритуальных услуг обманула четверых клиентов на 4500 рублей

В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело
Кира ИВАНОВА
В Могилеве 46-летняя директор фирмы ритуальных услуг обманула клиентов на 4500 рублей. Снимок носит иллюстративный характер.

В Могилеве 46-летняя директор фирмы ритуальных услуг обманула клиентов на 4500 рублей. Снимок носит иллюстративный характер.

Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

В Могилеве директор фирмы ритуальных услуг обманула четверых клиентов на 4500 рублей. Подробности озвучили в УВД Могилевского облисполкома.

В ведомстве рассказали, что в оперативно-дежурную службу Ленинского РУВД Могилева с заявлениями обратились сразу четыре местных жителя. Они рассказали, что их обманула одна и та же женщина. Общая сумма причиненного ущерба оценивается примерно в 4500 рублей.

Сотрудники милиции установили, что к случившемуся причастная 46-летняя жительница Могилева, которая была зарегистрирована как предприниматель и директор фирмы ритуальных услуг. Отмечается, что на протяжении нескольких месяцев, предлагая клиентам услуги по организации захоронения и изготовление памятников, она брала деньги, однако указанные услуги выполнять не планировала.

В ведомстве добавили, что она переписывалась с заказчиками и уверяла их, что все будет выполнено. Кроме того, она просила подождать, а потом пропадала. В отношении 46-летней фигурантки возбуждено уголовное дело.

Ранее мы писали, что в Гродно 21-летний мужчина предлагал знакомым заработать на ставках и выманил 9 тысяч рублей.

Кстати, на Гродненщине под Дятлово школьницу насиловал 37-летний коллега матери.