
Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ. Перейти в Фотобанк КП
Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 июня в четверг проводит встречу с секретарями Советов безопасности государств-членов ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности), информирует телеграм-канал «Пул Первого».
- Вопросы безопасности на уровне, - говорится в сообщении.
В телеграм-канале рассказали, что президент проводит встречу с секретарями Совбезов государств-членов ОДКБ.
Ранее Лукашенко обращался к странам Балтии: с трудом удается терпеть выходки, но бесконечно это продолжаться не может.