
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Наставница телешоу «Фактор.by» Ольга Бузова высказалась про уход со сцены. Случилось это, как пишет kp.ru, во время празднования телеканалом Муз-ТВ своего 27-летия на сцене Кремлевского дворца в Москве 7 октября 2023. Одной из участниц праздничного концерта стала Ольга Бузова, которая успевает и в Москве выступать, и клипы снимать, и в Минске наставницей в телешоу «Фактор.by» работать.
Бузова рассказала, что ее многое связывает с Муз-ТВ. Она вспомнила свой первый выход на сцену с песней «Под звуки поцелуев» на новогодней съемке в 2016 году, первый выход на дорожку на премии Муз-ТВ в 2017 году и свое эффектное появление на шоу в честь Дня влюбленных, где ее вынесли, как Клеопатру.
Исполнив на концерте новую песню «Позови», артистка призналась, что выбор песен для сборного концерта превратился для нее в проблему: сперва у нее было очень мало песен, теперь очень много, и она не может решить, с какой песней выступать.
- Я со сцены вообще не хочу уходить, - призналась Бузова.
И анонсировала сразу три своих шоу в «Известия Hall» в Москве. 24 ноября она представит «Под звуки поцелуев», 25 ноября - «Принимай меня», 26 ноября - «Вот она я».
- Три альбома, три разных программы. У меня часто спрашивают - на какое шоу пойти? На все! - дала совет артистка.
Кстати, Иосиф Пригожин впервые за 20 лет расстался с Валерией ради «Фактор.by».