-5°
НовостиСпорт19 ноября 2023 11:18

Шайбы Овечкина и белоруса Протаса помогли «Вашингтону» победить в НХЛ

Кира ИВАНОВА
Шайбы Овечкина и белоруса Протаса помогли «Вашингтону» обыграть «Коламбус Блю Джекетс» и победить в НХЛ. Снимок используется в качестве иллюстрации.

Шайбы российского нападающего Александра Овечкина и белорусского форварда Алексея Протаса помогли «Вашингтону» победить в Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Хоккеистам «Вашингтон Кэпиталз» удалось обыграть «Коламбус Блю Джекетс» во время матча регулярного чемпионата НХЛ, который состоялась в Вашингтоне. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу «Вашингтон Кэпиталз». Шайбы забросили на 26-й минуте Сонни Милано, на 34-й минуте отличился белорусский форвард Алексей Протас, на 34-й минуте шайбу забил нападающий Александр Овечкин, а на 54-й минуте забил Хендрикс Лапьер.

Кстати, сборная Беларуси по футболу обыграла сборную Андорры в отборе на Евро-2024.