Boom metrics
НовостиПроисшествия19 декабря 2023 8:41

Троллейбусы стояли почти 2 часа на Бангалор в Минске из-за повреждения сети

Повреждение контактной сети случилось на Бангалор в Минске 19 декабря
Кира ИВАНОВА
Повреждение контактной сети случилось на Бангалор в Минске 19 декабря. Фото: телеграм-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома

Повреждение контактной сети случилось на Бангалор в Минске 19 декабря. Фото: телеграм-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома

В Минске на площади Бангалор почти два часа стояли троллейбусы по причине повреждения контактной сети. Подробности случившегося сообщили в пресс-службе предприятия Минсктранс.

В сообщении говорится, что во вторник, 19 декабря, с 07.45 на площади Бангалор остановилось движение троллейбусов во всех направлениях. В ведомстве пояснили, что это связано с повреждением контактной сети. Уточняется, что движение было возобновлено в 09.30. По информации УГАИ ГУВД Мингорисполкома, на месте работали сотрудники аварийной службы контактных сетей, а также ОГАИ Советского РУВД.

Тем временем в Орше маршрутка с девятью пассажирами врезалась в грузовик.

Ранее мы писали, что глыба снега со льдом упала с крыши, убив 39-летнюю женщину в Витебске.