НовостиСпорт5 февраля 2024 4:33

ХК «Динамо-Минск» обыграл 4:0 «Адмирал» из Владивостока в матче КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» одержали победу над «Адмиралом» из Владивостока
Кира ИВАНОВА
Хоккеисты минского «Динамо» одержали победу над «Адмиралом» из Владивостока. Фото: официальная группа ВКонтакте ХК «Динамо-Минск»

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» одержал победу со счетом 4:0 у хоккейного клуба «Адмирал» из Владивостока в домашней серии в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Во время матча уже на второй минуте первую шайбу забил Даниил Сотишвили. Далее, на 14-й минуте, еще одну шайбу удалось забить Вадиму Морозу. Две финальные шайбы на 41-й и 42-й минуте смог реализовать Ник Меркли. В итоге хоккеисты «Динамо-Минск» одержали победу над «Адмиралом», завершив игру со счетом 4:0.

Ранее белоруска Арина Соболенко снялась с турнира в Дохе, но выступит в Дубае.

Тем временем синоптик Рябов сказал про теплый и снежный февраль 2024 в Беларуси: «Будет на 2-3 градуса теплее климатической нормы».