
Дети их Херсонской области впервые приехали в Беларусь на оздоровление. Как пишет sputnik.by, речь идет о 39 детях, которые будут в ближайшие две недели будут находиться на отдыхе и лечении в санатории «Лесная поляна», расположенном под Гродно. Отметим, что детей из Херсонской области сопровождают 6 взрослых, а организатором поездки выступил благотворительный фонд Алексея Талая. Ребята, как планируется, помимо отдыха и реабилитации смогут побывать в усадьбе Огинского, ждет их и экскурсия в Островец на БелАЭС.
Ранее мы писали о том, что в Министерстве здравоохранения навали самые популярные у иностранцев белорусские клиники (читать далее здесь).