Белоруска Анна Сола выиграла гонку преследования чемпионата России по биатлону

Белоруска Сола выиграла гонку преследования на чемпионате России по биатлону
Петр КЛИМОВ
Анна Сола выиграла в Тюмени. Фото: социальные сети Анны Сола

Белорусская биатлонистка Анна Сола выиграла гонку преследования на 10 км на чемпионате России, который проходит в Тюмени.

Анна преодолела дистанцию за 33 мин и 21,8 сек, допустив 2 промаха. Она на 5,9 сек опередила Полину Шевнину из Московской области (2) и на 15,7 сек (2) Викторию Сливко, представляющей Тюменскую область.

Лидер мужской сборной Беларуси Антон Смольский ранее финишировал в пасьюте четвертым (+9,4 секунды). Выиграл гонку биатлонист из Пермского края Иван Колотов.

Ранее мы писали, что белорусов предупредили про новую схему мошенничества, связанную с арендой жилья.

Еще сообщили, что в Минске многодетная мать задушила бывшего мужа, обмотав шею пожарным шлангом.

Прочитайте также, что эксперт назвал стоимость квартир на вторичном рынке жилья в Минске: от $44 300 за однокомнатную до $81 300 за трехкомнатную.