+14°
НовостиСпорт3 мая 2024 4:36

Футболисты из Беларуси помогли «Балтике» выиграть у «Ростова» в кубке России

Кира ИВАНОВА
Белорусские футболисты помогли калининградской «Балтике» одержать победу над «Ростовом» в кубке России. Фото: официальная группа ВКонтакте ФК «Балтика»

Футболисты из Беларуси помогли калининградской «Балтике» выиграть у «Ростова» в финал Пути регионов Кубка России.

В выездном матче футболисты «Балтики» одержали поеду над футболистами «Ростова». Игра завершилась со счетом 1:0. Победный мяч на четвертой минуте встречи реализовал Тигран Аванесян. Кроме того, белорусский полузащитник ФК «Балтика» Кирилл Капленко отыграл всю игру. Юрий Ковалев и Виталий Лисакович провели на поле весь первый тайм.

Тем временем белоруска Арина Соболенко вышла в финал турнира в Мадриде, обыграв Рыбакину.

Кстати, мы узнали, что можно и нельзя делать в Великую пятницу 3 мая, которую называют Страстной.