НовостиСпорт12 мая 2024 8:23

Хоккеисты сборной Беларуси завершили сезон четвертым поражением от «Россия 25»

Сборная Беларуси закончила хоккейный сезон поражением от «Россия 25»
София ГОЛУБ
Хоккеисты сборной Беларуси завершили хоккейный сезон поражением от «России 25». Фото: БелТА.

Хоккеисты сборной Беларуси завершили серию матчей «Лига Ставок. Большой тур сборной», в четвертый раз подряд проиграв «Россия 25».

Команды сыграли четвертый раз за восемь дней на льду «Минск-Арены».

Открыл счет игрок гостей Максим Джиошвили, а спустя пять минут после первого гола Виталий Абрамов удвоил перевес «Россия 25». Белорусы ответили дважды: Александр Скоренов и Степан Фальковский сравняли счет в ходе матча.

Однако равный счет продержался недолго: третью и четвертую шайбы в ворота белорусской команды забросили Василий Глотов и Арсений Грицюк соответственно. Матч закончился счетом 4-2 в пользу «России 25».

Заметим, что хоккеисты сборной Беларуси не смогли выиграть у россиян ни одного матча в рамках майского турне.

Также гол белоруса Мартыновича помог «Рубину» победить футболистов «Ростова».

Еще Минский моторный завод начал продавать носки для туристов и фанатов: «Завожусь с полуоборота».