
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Жлобине оставшаяся в салоне хаски завела авто и устроила ДТП, пишет портал MЛЫН.BY.
В сообщении говорится, что собака осталась одна в салоне припаркованной машины и устроила ДТП, врезавшись в авто, которая была припаркована на стоянке. Хозяйку собаки оштрафовали на шесть базовых величин, или 240 рублей (по состоянию на 5 июля 2024 года). Кроме того, ее лишили права на управление автомобилем на три месяца.
Видео - УВД Брестского облисполкома

Тем временем белорус просидел на дереве 3,5 часа, спасаясь от медведя в лесу под Сморгонью: «Сапогами кидался, чтобы отвлечь медведя».