
В Минске пешеход оказался на капоте Audi, перебегая дорогу на красный свет. Подробности и видео опубликовали в официальном телеграм-канале УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Согласно предварительным данным, 3 августа, в субботу, примерно в 14.30 39-летний водитель, находившийся за рулем машины Audi, ехал по улице Казинца на разрешающий сигнал светофора. Около дома №95 он сбил 46-летнего пешехода, перебегавшего дорогу на красный свет по регулируемому пешеходному переходу.
Видео: телеграм-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома
На опубликованном ведомством видео видно, как пешеход оказывается на капоте машины, а затем падает на проезжую часть. Также на видео заметно разбитое лобовое стекло автомобиля. Сообщается, пешеход отказался от госпитализации после осмотра врачами скорой медпомощи.
Ранее в Бресте 90-летняя пенсионерка погладила кота и осталась без сумки с кошельком.
Кстати, необычный магазин самообслуживания открылся под Лунинцем: овощи можно взвесить на весах, самостоятельно оплатить покупку, взять сдачу.