
Фото: Святослав ЗОРКИЙ. Перейти в Фотобанк КП
Первый замминистра Павел Ткач связи сказал о развитии интернета и связи вдоль железных дорог. Об этом он рассказал в беседе со Sputnik.by. Павел Ткач констатировал, что имеется положительный опыт расширения доступности интернета в минском метро, однако перенести его на железнодорожную сеть Беларуси полностью затруднительно.
- В метро небольшие перегоны, значительное количество людей и часто следующие поезда, а антенно-фидерные устройства кладутся фактически вдоль линии. Проложить такую линию вдоль всей железнодорожной трассы, протяженность которой может составлять 200, 300 или 500 километров, – это очень затратно, - отметил Павел Ткач.
Вместе с тем, имеются прогрессивные планы развития сети сотовой подвижной связи в стране есть, речь идет и о наращиванию емкости сети 4G, и созданию сети 5G.
- Это будет направлено на улучшение оказания и качества услуг в поездах. Нужно понимать, что высокая скорость движения поезда и экранирующая способность вагона являются сдерживающими факторами для доступа к связи, - отметил первый замминистра
Привел Павел Ткач и некоторый положительный уже реализованный пример.
- Одно из решений мы недавно тестировали с Белорусской железной дорогой – это установка специального оборудования в вагоне, которое позволяет раздавать интернет по Wi-Fi для пассажиров, готовых оплачивать эту услугу, - обобщил первый замминистра.
Тем временем президент Беларуси Александр Лукашенко сказал руководителям не экономить на зарплатах работников.