
Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ. Перейти в Фотобанк КП
В Минске директор частной фирмы на фуд-корте забыл сумку с наркотиками, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
В милицию обратился администратора одного из ресторанов торгового центра, сообщив о забытой посетителем сумке. В забытой сумке правоохранители нашли стеклянную банку с веществом растительного происхождения массой около 2 граммов. А судмедэксперты установили, что в банке было наркотическое вещество.
Видео: ГУВД Мингорисполкома.
Вскоре был установлен и владелец сумки. Им оказался 40-летний директор частной фирмы. Мужчина сказал, что приобрел опасное наркотическое средство для личного употребления. Фигурант задержан.
Также белорусы продали рекордные $1,2 миллиарда в августе 2024 года.
А еще минчанин провалился в шахту лифта на глубину шесть метров.