
Три человека, в том числе и ребенок, в больнице, машина восстановлению не подлежит – таков результат ДТП с лосем под Барановичами рано утром 20 сентября, о котором сообщает УВД Брестского облисполкома.
27 летний водитель, управлявший автомашиной Volkswagen, уходил от столкновения с лосем, не удержал машину, съехал в кювет и опрокинулся на крышу. В результате аварии он сам, а также пассажиры авто - 33-летняя женщина и 10-летняя девочка - доставлены в больницу.
По этому ДТП проводится проверка.
ГАИ просит при встрече с животным на дороге снизить скорость до минимальной, остановиться и аварийным светом фар привлечь внимание других участников дорожного движения к неординарной ситуации.
Мы писали, что ФСЗН предупредил белорусов о новом мошенничестве с пенсиями (здесь подробнее).