
Фото: Святослав ЗОРКИЙ. Перейти в Фотобанк КП
Пьяный водитель в Минске совершил несколько ДТП на трех улицах, сообщили в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Говорится, что вечером 11 декабря 48-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля Audi, совершил ряд дорожно-транспортных происшествий на трех улицах. Указываются Уральская, Менделеева, Фроликова.
В ГАИ заметили, что в ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения. Сотрудники ГАИ, приехавшие на место, установили, что мужчина находился за рулем авто в состоянии алкогольного опьянения.
Сказано, что проведенное медосвидетельствование показало наличие в крови фигуранта 1,45 промилле алкоголя. Мужчина был задержан. Его автомобиль поместили на охраняемую стоянку. Отмечается, что по месту работы нарушителя было направлено уведомительное письмо.
Ранее мы писали, что минчанин купил оптом партию икры в соцсети на 12 000 рублей, но пошел в милицию.
Тем временем синоптики сказали о резком потеплении в Беларуси с 16 декабря.
А еще Минтруда сказало белорусам про дополнительный выходной.