
Маршрутка и автобус серьезно столкнулись в Могилеве. Подробности рассказали в пресс-службе УВД Могилевского облисполкома.
Говорится, что в воскресенье, 15 декабря, примерно в 16.00 на пересечении улицы Челюскинцев и Пушкинского проспекта случилось столкновение маршрутки, которая остановилась на желтый сигнал на перекрестке и автобуса, ехавшего следом. В УВД отметили, что в результате дорожно-транспортного происшествия 15-летний пассажир маршрутного такси был доставлен в больницу.

Тем временем два человека погибли на М1 при встречном столкновении BMW и Chevrolet.
Ранее мы писали, что девушки 14 и 17 лет погибли в страшном ДТП на трассе Орша-Горки.