Boom metrics
НовостиПолитика3 марта 2025 8:26

Лукашенко собрал членов правительства Беларуси, чтобы поставить задачи

Лукашенко собрал членов белорусского правительства во Дворце Независимости
Кира ИВАНОВА
Лукашенко собрал членов белорусского правительства во Дворце Независимости. Фото: president.gov.by

Лукашенко собрал членов белорусского правительства во Дворце Независимости. Фото: president.gov.by

Президент Беларуси собрал членов правительства Беларуси во Дворце Независимости 3 марта, чтобы поставить задачи. Об этом проинформировали в телеграм-канале «Пул Первого».

Сообщается, что президент Беларуси принял решение провести кадровый день в формате совещания. В телеграм-канале уточнили, что глава государства членов правительства – новых и прежних – собирает по блокам.

«Сегодня самое главное - постановка задач для всех», - подчеркнули в сообщении.

Вместе с тем в телеграм-канале обратили внимание на то, что первым в зале находится экономический блок.

Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко назначил министра связи и информатизации 3 марта.

Кстати, Кочанова сказала, кто может занять должности премьер-министра, вице-премьера и министра в Беларуси.

Кроме того, Лукашенко сказал, как формируется правительство в Беларуси: «Ах, правительство. Кто будет - не будет».