
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Белорусов предупредили о новом мошенничестве, где аферисты действуют якобы от имени генерального директора «Белтелекома», предупреждают на предприятии.
Так, белорусы стали получать в Телеграме сообщения, которые мошенники рассылают с фейкового аккаунта якобы гендиректора «Белтелекома» Алексея Ивашкина.
В «Белтелекоме» сказали быть внимательными подписчикам канала и всем и пользователям мессенджера.
- Мошенники рассылают сообщения от имени нашего генерального директора Алексея Ивашкина. Не вступайте в переписку и игнорируйте подобные сообщения, - рекомендовали в пресс-службе.
Тем временем в Слуцке водитель погрузчика задавил насмерть электромонтера, проработав меньше месяца.