
В Минске в жесткой аварии каршерингового авто погибла женщина, сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
ДТП произошло днем 29 августа на Южной Магистрали. Рядом с домом №11 на улице Леонида Щемелева 46-летний мужчина, управлявший каршеринговым авто «БЕЛДЖИ» потерял сознание за рулем. В итоге неуправляемый хэтчбек врезался в осветительную мачту.
Видео: УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
На месте от полученных травм скончалась 42-летняя пассажирка авто. Ее 17-летняя дочка получила травмы и была госпитализирована.
А еще мы писали, что водитель такси жестко сбил подростка на пешеходном переходе в Лиде: «Ушиб головного мозга, многочисленные переломы».
Тем временем ГАИ сказала белорусским водителям включать ближний свет фар с 25 августа.