
Президент Беларуси Александр Лукашенко предупредил, чья отвратительная работа дорого обойдется. Соответствующее заявление он, как передает телеграм-канал «Пул Первого», сделал в субботу, 27 сентября 2025 года, посещая с рабочей поездкой Шкловский район. Лукашенко раскритиковал чиновников и ответственных лиц за бесхозяйственность, отсутствие дисциплины, а также за попустительство со стороны начальников.
- Умеем, знаем, видим – а как доходим до Городца – нихрена не имеем. Отвратительная работа! И вам это дорого обойдется, - сказал Лукашенко.
Ранее мы писали о том, что Лукашенко поделился подробностями своего более чем пятичасового разговора с президентом России Владимиром Путиным (читать далее вот тут)