
В Минске упавшая люминесцентная лампа оборвала жизнь мужчины. Подробности рассказали в Государственном комитете судебных экспертиз.
Трагедия произошла в одном из офисов столицы. В милицию о гибели мужа заявила минчанка. Мужчина сказал, что поможет женщине собрать мебель на работе и отправился в офис. Спустя время белоруска позвонила мужу, но он не ответил, она поехала в офис и обнаружила его без признаков жизни в луже крови.
Судебно-медицинская экспертиза показала, что мужчина умер от проникающего колото-резаного ранения передней поверхности шеи слева, которое было осложнено наружным и внутренним кровотечением, сопровождалось скоплением крови и воздуха в левой плевральной полости и развитием острой кровопотери.
Смертельную рану мужчина получил, когда на него сверху внезапно упала люминесцентная лампа и повредила шейную артерию.
- Массивная кровопотеря привела к летальному исходу, - подытожили в ГКСЭ.
Еще мы писали, что под Барановичами на М-1 19-летний пассажир микроавтобуса погиб в ДТП с фурой.
И начальник в минской фирме обманул подчиненных и клиентов на 200 тысяч ради своего бизнеса, но прогорел.