
Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ. Перейти в Фотобанк КП
Минчанин лежал на чужих авто на стоянке и бил по ним, нанеся ущерб в 1900 рублей. Подробности озвучили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.
«Минчанин ложился на авто и наносил по ним удары», - сказано в сообщении.
В милицию позвонила 38-летняя жительница Минска. Она сообщила, что под подъездом ее дома находится мужчина в неадекватном состоянии. Он разбрасывает личные вещи, ложится на автомобили и наносит удары по ним.
Сотрудники Фрунзенского РУВД вместе с СГБР ОДС приехали на место и задержали 38-летнего минчанина, который нигде не работает. Удалось установить, что фигурант в момент совершения противоправных действий был в состоянии алкогольного опьянения.
«Он повредил два припаркованных автомобиля, разбив капоты. Сумма ущерба составила более 1900 рублей», - сообщили в ведомстве.
По указанному факту было заведено уголовное дело.
Ранее мы писали, что турагент присвоила 52 000 рублей от 14 белорусов, обещая им путешествия: «Деньги потратила на ставки, лотерею, личные нужды».
Тем временем в Пинском районе мужчина назло жене съел кусок сырого мяса и умер: «Стал задыхаться, а потом упал».
Кстати, мы собрали информацию про сельскохозяйственные ярмарки в Минске осенью 2025: собрали полный список адресов и время работы сельскохозяйственных ярмарок в Минске.