
В «Белоруснефти» сказали о ситуации на АЗС с топливом.
Так, в компании заявили, что топливо на автозаправочные станции Беларуси поставляется бесперебойно в штатном режиме. И подчеркнули, что «топлива хватит всем», ответив фактами на попытки деструктивных ресурсов поспекулировать темой.
Напомним, накануне президент Беларуси Александр Лукашенко сказал про жалобы белорусов на большие очереди на АЗС из-за кофе. После этого МВД отреагировало на ситуацию с очередями на АЗС, сообщив, что по всей стране созданы рейдовые группы.
- Поручение президента касается исключительно вопросов водительской культуры и дисциплины, поддержанием которой уже занялись уполномоченные органы, - отметили в компании.
И мы писали, что в Беларуси НПЗ уже перешли на выпуск зимнего дизельного топлива.
Тем временем четвертая сильная вспышка произошла на Солнце - что ждать белорусам.