
Хоккеисты минского «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победили московский «Спартак» со счетом 6:0. По две шайбы забросил Сотиштвили и Лимож, а еще отличились Кузнецов и Шипачев.
Это вторая подряд победа «зубров» над спартаковцами. Первая их встреча в этом чемпионате состоялась 9 сентября и завершилась победой «Динамо» в Москве со счетом 3:0.
Ранее мы писали, что сильный снег ожидается в Минске и во многих районах Беларуси 23 ноября.