Boom metrics
НовостиСпорт22 ноября 2025 18:07

Минское «Динамо» разгромило московский «Спартак» в чемпионате КХЛ со счетом 6:0

Минское «Динамо» обыграло московский «Спартак» в чемпионате КХЛ
Петр КЛИМОВ
Минчане выиграли у спартаковцев. Фото: Global Look Press

Минчане выиграли у спартаковцев. Фото: Global Look Press

Хоккеисты минского «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победили московский «Спартак» со счетом 6:0. По две шайбы забросил Сотиштвили и Лимож, а еще отличились Кузнецов и Шипачев.

Это вторая подряд победа «зубров» над спартаковцами. Первая их встреча в этом чемпионате состоялась 9 сентября и завершилась победой «Динамо» в Москве со счетом 3:0.

Ранее мы писали, что сильный снег ожидается в Минске и во многих районах Беларуси 23 ноября.